пятница, 18 марта 2016 г.

ПРИМИРЕНИЕ РОДОВ (для стабильности позвоночника и правки атланта) исправлено и дополнено 13.12обновлено 07.05.2022

    Обязательной вспомогательной задачей для коррекции Атланта является техника перезаписи негативных программ в родовой памяти - примирение Родов. Ранее я рекомендовал использовать аудио-методику В.Морозова "Молитва за Род". Многим она не подошла или  не понравилась из-за конфессиональности и гипнотического воздействия монотонного голоса лектора на слушателя,
 поэтому я предлагаю простую  методику благословения, основанную на визуализации  процессов примирения и очищения своего Рода. Равно-важность, равно-уважение, равно-благородство, равно -миролюбие Родов на подсознательном уровне даёт выравнивание нагрузки на  ноги, убирает перекос таза, плеч и всего скелета. Мозг воспринимает наши образы как реальность и прописывает результат в генах.

Желательно чтобы вам её помогал проходить хороший надёжный друг, лучше психолог, а вы сидели в безопасном, удобном , комфортном месте с закрытыми глазами. Важно в процессе не опираться спиной на спинку, только ягодицами на стул!Сознание работает ясно когда спина прямая и опирается на ягодицы,  а не на спину и затылок, в помещение тишина  и приятные запахи, вокруг безопасное пространство.
Помощник читает вам текст, внимательно слушайте и представляйте себе то, что говорят и наблюдайте свои ощущения:

   "" Итак, представьте длинный-длинный стол и посадите за него : слева -маму, справа-папу. За мамой пусть сядут её родители, за папой - его, и все их предки до основания Рода. Вы во главе стола. По левой стороне сидят родственники по женской линии, по правой - мужской.""

1ое задание: запомните свои ощущения обстановки за столом, своё состояние,картину в подробностях: как выглядят близко сидящие, далеко сидящие, как они одеты, насколько легко различимы, как общаются между собой !

 ""А теперь подарите всем по рубахе(подарку), костюму . Женщинам - платки и туфли, мужчинам - желаемую ими одежду. Осыпьте их цветами, подарками. Поставьте перед ними различные угощения и напитки. Пусть играет для них приятная музыка. Поблагодарите всех и  каждого за данную вам частичку их генов, попросите прощения у каждого за недостаток внимания к ним,  простите всем их проступки, примирите враждующих. Всем ,кто остался должен при жизни дайте достаточно денег со своего космического счёта и попросите отдать долги всем должникам и посоветуйте принести извинения перед ними и их потомками. А теперь пусть празднуют." Скажите родне: Спасибо что вы есть! Простите, что редко с вами встречаюсь и вспоминал.   Пусть празднуют а вы пока обратитесь к высшим плана с просьбой Отец Небесный пошли свой Божественный Свет соответствующей силы и чистоты и очисти мой род от всех грехов и заблуждений  настолько это возможно сейчас. Этот поток Света работает незаметно для рода но вы видите как их лица и одежды становятся светлее и чище. Мысленно попросите Род благословить вы вас на долгую , успешную и счастливую жизнь.

2 задание :Запомните, а лучше расскажите тем, кто вам ассистирует, как изменилась обстановка за столом  в целом, какими теперь вы видите своих родителей и предков. Позвольте себе принять Дары, которые они хотят вам подарить. Разверните упаковку и возьмите Дары в сосуд своей Души. Упаковку подарка снять и  лучше просто сжечь в воображаемом костре, разделяющем вас, она может выглядеть очень странно. Поблагодарите их всех и оцените своё новое состояние.


А теперь представьте, что аналогичный процесс идет во всех ваших воплощениях, где вы воплощались в разных родах и там были свои предки.


3 задание: Запишите или обсудите свои новые ощущения



Бонус для трудолюбивых. 

Данная методика работы с родом имеет высокую скорость и эффективность и поэтому тем, кто имеет желание и возможность потрудиться на себя, очистить новые слои подсознания и качества личности. Определите 1-2 свои хронические проблемы , которые преследуют вас по жизни (например неуважение коллег, кражи, предательство друзей, измены, невозвращение долгов и т.п.)
Выберите 1 из качеств, желательно то, что вызывает наибольший набор негативных эмоций.

 "А теперь обратитесь к Роду:Дорогие мои сродники, Я воплощенный в плотном теле, беру на себя свою меру ответственности за грех ( выбранный вами) проявленный в нашем Роду. Я прощу прощения у всех людей, всего мира за 
проявление этого греха моими сродниками, Я прошу Кармический Совет  скомпенсировать  пострадавшим потери моральные и материальные  из моего банка Любви и Света. Я прошу Творца прямо сейчас восстановить счастье, здоровье и благосостояние  пострадавших и их родов настолько, насколько это в Его планах. Попросите свою родню пройти покаяние перед всеми кого обидели. Благодарите их сквозь время и пространство."

 Бонусное задание: наблюдайте своё состояние.Без спешки,наблюдайте что происходит в теле, помощь ассистента желательна, но не  обязательна. 
Каждая практика немного изменяет ваш генетический пакет , родовая программа может имеет разную степень деформации, поэтому полная очистка может случиться после 1 - 23 раз повторения (подбирается по биолокации). Наиболее эффективная фаза луны для работы 4 и 1, завершающая, максимально эффективое количество повторений в этот период 5, как показала  многолетняя практика.

ссылки на источник при копировании обязательны
НАПИШИТЕ ОТЗЫВ aaskripka@gmail.com или в виде комментария к статье, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ЖИЗНИ !
 

Благодарю за помощь Роду!

3 комментария:

  1. А теперь представьте, что вы воплощались в разных родах и процесс гармонизации запущен там тоже. наблюдайте процесс.! Андрей Скрипка

    ОтветитьУдалить
  2. наиболее эффективен в завершении лунного, годового и месячного цикла, сейчас совпадение всех фаз!! Успехов!

    ОтветитьУдалить